মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

                                                    প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

                           নাম

                          কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

০১

জনাব আব্দুস সালাম মিয়া

23-10-2002

13-7-2003

০২

জনাব মো: আবুবকর সিদ্দিক

7-7-2003

24-11-2005

০৩

জনাব মো: আব্দুল করিম

25-1-2005

26-11-2006

০৪

জনাব মো: আবুবকর সিদ্দিক

26-11-2006

15-5-2008

০৫

জনাব সুফিয়া নাজিম (ভারপ্রাপ্ত)

15-5-2008

10-7-2008

০৬

জনাব মো: একেএম শামিম আক্তার

9-7-2008

29-1-2009

০৭

জনাব সুফিয়া নাজিম(ভারপ্রাপ্ত)

29-1-2009

22-2-2009

০৮

জনাব দেওয়ান মোঃ আব্দুস সামাদ

22-2-2009

15-7-2010

০৯

জনাব মোঃ মজিবর রহমান

14-7-2010

30-08-2012

১০

জনাব মো. আরিফুজ্জামান (ভারপ্রাপ্ত)

30-08-2012

10-09-2012

১১

জনাব এইচ. এম. নূরুল ইসলাম

10-09-2012

11-03-2013

১২

জনাব মো. আব্দুর রহমান

11-03-2013

27-08-2014

১৩

জনাব রীভা চাকমা (ভারপ্রাপ্ত)

27-08-2014

31-08-2014

১৪

জনাব মোহাম্মদ রুবায়েত খান

31-08-2014

02-02-2016

১৫

জনাব জেবুন নাহার (ভারপ্রাপ্ত)

02-02-2016

06-03-2016

১৬

জনাব মোঃ শাফিউল ইসলাম

06-03-2016

04-05-2017

১৭

আক্তারুন্নাহার (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

04-05-2017

07-05-2017

১৮

মোঃ সিরাজুল ইসলাম (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

07-05-2017

25-05-2017

১৯

মোঃ কামরুজ্জামান

25-05-2017

09-05-2018

২০

মোছাঃ ফুয়ারা খাতুন

09-05-2018

27-10-2019

২১

মাহ্‌মুদা পারভীন

27-10-2019

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter